Кавказ Сегодня
Автор

Поздравление Олега Белавенцева с праздником Пасхи

Кавказ Сегодня
Автор
08.04.2018

СТАВРОПОЛЬ, 08 апреля. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев поздравил православных верующих Северного Кавказа с праздником Пасхи – Светлого Христова Воскресения.

 

- Сердечно поздравляю православных христиан Северного Кавказа с праздником Пасхи!

Этот день наполняет сердца людей надеждой в торжество жизни и справедливости, несет в себе негасимый свет веры и истинную благодать.

В Светлое Христово Воскресенье мы с особой остротой ощущаем необходимость взаимной поддержки, открытости друг другу, подлинного добрососедства и товарищества.

Русская православная церковь всегда играла ключевую роль в создании и укреплении нравственного фундамента общества, гармонизации межконфессиональных и межнациональных отношений, и в конечном итоге – сохранении единства многонационального народа нашей великой Родины – России.

Для дальнейшего стабильного развития государства значение православия, как и других традиционных конфессий, по-прежнему остается неоспоримым.

От всей души в этот светлый праздник желаю жителям Северного Кавказа духовной радости, семейного тепла, мира, добра и благополучия!

С уважением, Олег Белавенцев.