Кавказ Сегодня
Автор

Владимир Владимиров – о строительстве важных объектов на Ставрополье

Кавказ Сегодня
Автор
26.06.2018

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел совещание в краевом центре, где была затронута тема строительства в регионе различных важных объектов. Своими планами на этот счет Владимиров поделился на своей странице в Instagram.

 

«Сегодня на планерном совещании в Правительстве одной из главных тем стало строительство. Сейчас в разгаре лето - самое время приложить побольше усилий, чтобы ремонтирующиеся и строящиеся объекты сдать в срок и без «авралов». Это тем более важно, что мы идем с поправками в бюджет края на этот год.

Дополнительные деньги позволят отремонтировать больше домов культуры, муниципальных объектов образования, дорог. Фронт работы растет, а времени для ее выполнения больше не становится. Поэтому для всех ответственных за стройки в крае точность и расторопность - сейчас главные союзники.

Обсудили и планы на следующий год. Одним из пунктов, где ремонт и реконструкцию надо начать в 2019-м, является здание цирка в Ставрополе. Объект федеральный, но его состояние такое, что в первую очередь не о принадлежности следует думать, а о том, как строителей привести туда побыстрее. Иначе вообще его не останется.

Будем работать с федеральным центром и свое софинансирование тоже просчитываем. Надо вопрос решить…»