Кавказ Сегодня
Автор

Поздравление Владимира Владимирова с Днем Ставропольского края

Кавказ Сегодня
Автор
22.09.2018

Сегодня, 22 сентября, Ставрополье отмечает День края. Губернатор региона Владимир Владимиров в преддверии большого праздника обратился к землякам со словами поздравления и напутствия.

«Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Ставропольского края!

Эта дата занимает особое место в сердце каждого из нас – всех, кто гордится малой родиной, связывает с ней своё будущее.

Мы живем на земле, которая знаменита обильными урожаями, уникальными курортами, развитой промышленностью и современными технологиями.

Достижения края в этих и других сферах – общий успех всех ставропольцев. Который стал возможен только благодаря любви к родной земле и самоотверженному труду многих поколений земляков.

Убеждён, что с годами эти победы будут только умножаться. И Ставрополье всегда будет славиться своими труженикам, своими талантами.

Сегодня наша общая задача – сделать родной край ещё прекраснее и комфортнее для жизни. В этом году при участии ставропольцев многие города и сёла были благоустроены. Обновлены аллеи, скверы, парки и другие любимые места отдыха.

Уверен, вместе – мы ещё многого добьёмся для родной земли!

Я от всей души желаю каждой семье в крае, каждому ставропольцу, каждому уголку нашей малой родины – благополучия и процветания, мира и добра!

С праздником, земляки! С Днём Ставропольского края!», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном портале главы края.